Решите плиз.в библиотеке 97 книг.Из них сказок 35,рассказов о животных на 3 больше,а остальные

книги-стихи русских поэтов.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.
35+3=38
97-35-38=24книги поэтов
Отвечает Скороход Валерия.
90-(35+38)=17 книг русских поэтов:)