В лото 28 фишек. можно ли раздать их поровну между двумя игроками? а между четырьмя? сколько фишек

получит каждый? в лотерее участвуют 32 человека. приз получил каждый четвертый. сколько призов разыгрывалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
28/2=14 между 2 игроками
28/4=7 между 4 игроками

32/4=8 призов разыгрывалось
Отвечает Огнева Дарья.


28/2=14 получит каждый если играют 2

28/4=7 получит каждый если играют 4

32/4=8 призов разыгрывалось