Длина прямоугольника?,ширина 1,периметр 12,площадь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.
Длина 5
Площадь 5

1) а=Р/2-в
а=12/2-1=5
2)S=ав
S=5*1=5
Отвечает Антонов Даниил.
1+1+12=14 площадь 14÷2=7 длина прямоугольника