привет как решить пример 200/2*540+460/10


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

200/2*540+460/10=100*540+46=54000+46=54046

Отвечает Дубровина Ира.

сначало решается деление и умножение ,только потом сложение, если нет скобок=)

200/2=100

100*540=54000

460/10=46

54000+46=54046