Найди не известное число! С 1-ым справилась, а вот со вторым и до 4-ого проблематично D: 2:

6300-n:12=5470 3: 884:26+p=1600 4: (1908+p):25+80 Распешитесь подробно :D

Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.
6300-n:12=5470
n:12=6300-5470
n:12=830
n=830:12
n=69 остаток=2
Отвечает Кот Алекс.
3: 884:26=34
    34+р=1600
     р=1600-34=1566