СОСТАВЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И

ВЫЧИСЛИ81:(11-2)*8+9*(14:2)=7*8-(5*6-12):3-49:(7*7)=0*(6+3)+4:4*(15-3*2)-0:8=

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.
1. = 81:9*8+9*7= 72 + 56= 128
2  = 56-12:3-49:49=56-4-1=51
3.  =9