Как упростить уравнения b+13+b+14 и 9х-х+33


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.
Надо найти подобные слагаемые:
(b+b)+(13+14)=2b+27

9x-x=8x      
 9х-х+33= 8x+33
Отвечает Король Йоко.
B+13+b+14=2b+27
и
9х-х+33=8x+33  упростил но это не уравнение