Помогите решить 14м 67см ×5=27р 8к ×3=49т 3ц ×8=24м 54см : 3=68ц 8кг : 4 =33км 462м : 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.
14 м 67 см * 5=1467 м * 5=7335 м=73 м 35 см
27 р 8 к=2708 к * 3=8124 к=81 р 24 к
49 т 3 ц * 8=493 ц * 8=3944 ц=394 т 4 ц

24 м 54 см : 3=2454 см : 3=818 см=8 м 18 см
68 ц 8 кг : 4=6808 кг : 4=1702 кг=17 ц 2 кг
33 км 462 м : 9=33462 м : 9=3718 м=3 км 718 м