20^-3,9 x(умножить) 5^2,9 /(делить) 4^-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Хистова Кристина.
(20⁻³,⁹*5²,⁹)/4⁻⁴,⁹=(5⁻³,⁹*4⁻³,⁹*5⁻²,⁹)/4⁻⁴,⁹=
=5⁻¹*4⁴,⁹/4³,⁹=4/5=0,8