Для начинки взяли курагу с черносливом возношение 4:1 получили 115грам определите все каждого срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
115:4=28,75гр
115-28,75=86,25гр
Отвечает Михай Рустам.
4+1=5 всего частей
4/5 курага (115•4):5=92г
1/5 чернослив 115:5=23г