Сколько будет если 1/3-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.
1/3-2/5= 5-6/15
5-6/15=-1/15
Отвечает Джиг Маргарита.
Первую дробь умножаешь на 5 вторую на 3 получаешь :. 5/15-6/15= -1/15