Икс умножить на 8 равно 632 умножить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
Х*8=632*7
х=632*7/8
х=553
Отвечает Артеева Арина.
X * 8 = 632 * 7
x * 8 = 4 424
x = 4 424/8
x = 553 
Ответ : 553