Решить уравнение 33-8x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Алёна.
33 - 8x=9
33-9=8x
24=8x
3=x
Ответ: x=3
Отвечает Ясніцький Діма.
8х=33-9
х=24/8
х=3
--------------------------