Найти значение 7*8-18+41


Ответы на вопрос

Отвечает Нурказиева Сымбат.
7 · 8 - 18 + 41=56+23=70
Отвечает Колотовская Ирина.
7*8-18+41=79
7*8=56
56-18=38
38+41=79

Пожалуйста :)