У Андрея есть 15 марок на тему"Автомобили",а на тему"Мотоциклы"-9 марок.Марок с автомобилями и

мотоциклами у Андрея в 4 раза больше,чем с кораблями.Сколько всего марок у Андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

1)15+9=24(м.)- с авто. и мото.

2)24/4=6(м.)-с кораблями.

3)24+6=30(м.)

Ответ:30 марок.

Отвечает Естафьева Соня.
1)(15+9):4=6(марок)-С кораблями!
2)15+9+4=28(марок)-Всего у Андрея