Запиши двухзачные числа, при умножении единиц которых на 8 применяется равенство 4х8=32


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.
3*4=12,3*5=15,3*6=18,3*7=21,3*8=24,3*9=27,3*10=30.