К разности чисел а и 367 прибавить 425 при а = 367;592


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.
367 - 367 + 425 =425
592 - 367 + 425 =650

Отвечает Клеменкова Яна.
367-367=0 0+425=425
592-367+425=650