Выполните сложение 1 4/5 + 3 11/30


Ответы на вопрос

Отвечает Лунина Саша.
1.24/30+3 11/30=4.35/30=5.5/30=5.1/6
Отвечает Романюк Віка.
1 4/5 + 3 11/30= 1 24/30 + 3 11/30= 4 35/30= 5 5/30= 5 1/6