2х-4-5(2х-3)=8-9х решите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.
2х-4-10х-15=8-9х
2х-10х+9х=8+15+4
х=27
Отвечает Голованова Женя.
2x-4-10x+15=8-9x
-8x+9x=8-11
X=-3