Ребят, помогите пожалуйста решить пример: 18,9+5,58 --------------- = ? 48*0,15 Это один пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.
18,9+5,58=24,48
48*0,15=7,2
24,48/7,2=3,4
Ответ: 3,4
Отвечает Михайлов Андрей.
1). 24,48
2). 7,20
Вот так.