60+c=93-19Уравнение нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

60+c=93-19

с=93-19-60

с=14

ответ 14

Отвечает Кашевко Надюша.

93-19=74                  74-60=14         60+14=90-19=74