Решить уравнения ...13*х+15*х-24*х=60. и .19*(39-2*у) =703


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
13*х+15*х-24*х=60
13х+15х-24х=60
х=15
Ответ:15

741-38y=703
-38y=703-741
-38y= -38
y=-38/-38
y=1
Отвечает Абельдинов Данияр.
28x-24x=60
4x=60
x=15
-----------------
741-38y=703
-38y=703-741
-38y=-38
y=-38/-38
y=1