Реши уравнение 4800:(х*5-560)=120 Илюша и его друг Серёжа придумали игру . Они написали на

листочках названия событий из истории России,памятников культуры разных эпох имена людей прославивших Родину и распределили их на три группы:1 времена древней Руси 2времена Московского государства 3 времена Российской империи Но порывом ветра листочки смахнуло на пол помоги ребятам вернуть всё на место пронумеровав кружки 1-.......... 2........... 3........... Объединение славянских племён в единое государство. правление Владимира Святославовича Минин и Пожарский. Печатная книга "Апостол,, "слово о полку Игореве,,

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
Х*5-560=4800:120
х*5-560=40
х*5=40+560
х*5=600
х=600:5
х=120
проверка:120*5-560=4800:120; 40=40
А историю сделать просто по хронологии.