В школьном саду 60 деревьев; 1/3 деревьев -яблони, 1/4 -груши .Сколько в саду яблонь и груш вместе

? На сколько больше в саду яблонь , чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
60:3=20 яблонь
60:4=15 груш
20+15=35 яблонь и груш вмсте
20-15=5 яблонь на столько больше
Отвечает Шевляков Кирилл.
60/3=20 яблонь)  60\4=15 груш)
15+20=35
20-15=5(яблонь)