Помогите решить, пожалуйста: (2√5+√12)(√12-√5)-√135 = (3√2-√27)(√27-√2)-√54 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.
(2√5+√12)(√12-√5)-√135 =√60-√135+2 (3√2-√27)(√27-√2)-√54 =√54-33