333*25+1885*16-153*84 столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.
1) 592*82 = 48544
2) 779*14 = 10906
3) 24048 : 6 = 4008
4) 48544 - 10906 = 37638
5) 37638 + 4008 = 41646