Реши уравнения 14400÷(270 - х)+ 520=680


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.
14400:(270-х)+520=680
14400:(270-х)=680-520
270-х=14400:160
270-х=90
х=270-90
х=180