Помогите пожалуйста решить задачу!!!Чтобы покрасить грузовой автомобиль,требуется 1 кг.750

гр.краски, а чтобы покрасить прицеп---1 кг. 350 гр.Сколько краски расходуется в день на заводе на покраску автомобилей и прицепов,если ежедневно завод выпускает 60 автомобилей с прицепами?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.
1.750+1.350=3.100
3.100•60=186.000
Потребуется 186 кг краски
Отвечает Арасланова Рената.
1кг 750г+1кг 350г=2кг 1100г=3100г 3100г×60=18000г=18кг Ответ: в день уходит 18кг краски.