В море вышло 68 рыбацких шхун что на 39 больше чем баркасов Сколько всего шхун и баркасов вышло в

море

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.
1)68+39=107 - Барскасов
2)107+68=175
ответ:всего 175
Отвечает Кругляковская Дарья.
68+39=107(б)вышло в море.
107+65=172(б.и.ш) в море.
Ответ: 107 шхунов и баркасов.