В январе завод выпустил 350 холодильников, а в феврале на 14 холодильников больше. На сколько

процентов больше выпущено холодильников в феврале ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
350это100%
14+350=364
364*100:350=104%
104-100=4% больше