Решить уравнения:1) 1-х=17/25-5\25 2) 1-х=17\25+5\25цифра 1=25/25


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1) 1 - X = 12\25
X = 1 - 12\25 = 25\25 - 12\25 = 13\25
2) 1 - X = 22\25
X = 1 - 22\25 = 25\25 - 22\25 = 3\25