Первый поезд ехал со скоростью 40,7 км/ч,а другой поезд со скоростью 60,3 км/ч. Оба поезда ехали 5

часов. Какое расстояние проехал каждый поезд?Решите

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Андрей.
1)40,7*5=203,5
2)60,3*5=301,5
Ответ: Первый проехал 203,5 км, второй 301,5 км. 
Отвечает Тамбовцев Глеб.
1) 40,7*5 = 203,5 (км) - первый
2) 60,3*5 = 301,5 (км) - второй

Ответ: 203,5 км и 301,5 км