Помогите распределить 7•(36+69)=


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Филипп.
1)36+39=75
2)75×7=525
Отвечает Одинцова Снежана.
7•(36+69)=7(31+69+5)=7(100+5)=700+35=735