Сократить дроби. 6/24 30/24 60/48 3/15 45/18


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
6/24=1/4
30/24=5/4= 1 1/4
60/48=10/8=5/4= 1 1/4
3/15=1/5
45/18=5/2= 2 1/2
Отвечает Даньшина Даша.
6/24=1/4;/// 30/24=5/4=1 1/4;/// 60/48=5/4=1 1/4;/// 3/15=1/5;/// 45/18=5/2=2 1/2