1/4×4 3/4×16/57+(4 9/4+1 2/3)×16/21+2/27× 4 1/2=? Пожалуйста побыстреее. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.
1/4*19/4*16/57+(25/4+5/3)*16/21+2/27+9/2=
=19/16*16/57+(95/12*16/21+2/27+9/2=
=19/57+1520/252+2/27+9/2=
=19/57+2/27+2654/252