Заполни окошки нужны числами []8+2[]=97; 4[]+[]7=86; 7[]-[]6=34; []5-3[]=16.


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.
Это очень простое задание, решай такое самостоятельно!

Отвечает Николаева Вики.
68+29=97
49+37=86
70-36=34
55-39=16