2log 25 + 3log 64 осн- 2 осн-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

2 log (осн 2) 25+3 log (осн 2) 64=

=log (осн 2) 25^2+log (осн 2) 64^3=

=log (осн 2) 625+log (осн 2) 262144=

=log (осн 2) 625*262144=

=log (осн 2) 163840000

или 2 вариант

2 log (осн 2) 25+3 log (осн 2) 64=

=2 log (осн 2) 5^2+3 log (осн 2) 2^6=

=4 log (осн 2) 5+18 log (осн 2) 2=

=4 log (осн 2) 5+18