10-2у=42-10у быстрое решение Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.
10-2у=42-10у
8у=32
у=4
Отвечает Чернов Никита.
-2у+10у=42-10
8у=32
у=4
ответ:4