Решите уравнение 4х-56+31+3х=180


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.
4х-56+31+3х=180
7х-(56-31)=180
7х-25=180
7х=180+25
7х=205
х=205:7
х=≈29,3
Ответ: ≈29,3