Помогите решить пример пожалуйста 4605 * 37 :15-(23*14-185)*82+47999= =(


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.
1) (23*14-185) = 137
2) 137*82= 11234
3)4605*37= 170385
4) 170385 : 15= 11359
5)11359 - 11234= 125
6)125+47999= 48124(ответ)