Помните ришить уравнения x-3/20=4/5-1/2 2/3-(5/6-x)=1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.
Х-3/20=3/10
Х=3/10+3/20
X=9/20

2/3-5/6+X=1/12
X=1/12-2/3+5/6
X=1/4