Проверить справедливость равенства125-x^6=(5-x²)(25+5x+x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоровская Полина.

125-x^6=125+25x+5x^2-25x^2-5x^2-x^4
125-x^6=125-x-x-x^4
125-x^6=125-x^6