Длина первого отрезка 18см а длина второго в 3 раза меньше . На сколько сн меньше длины 1 отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
На 12 сантиметров,,,.
Отвечает Кириллов Георгий.
(18×3)-18=54-18=36(см)
Ответ: на 36 см.