Найдите координаты середины отрезка ав если а(-4;-1) в(4;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
Х=(4+0)/2=2 
у=(-1+5)/2=2 
z=(3-3)/2=0 
C(2;2;0)