В книге 352 сстраницы.Мальчик прочитал 1\16 книгиги.Сколько страниц прочитал мальчик?


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Дима.
352/16=22  значит 1/16 = 22
Ответ 22
Проверка: 22* 16 =352
Отвечает Афонина Ирина.
Нужно 352 разделить на 16 получится 22