Теңдеу 60×c=180+180 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Алексей.
60×с=180+180
60×с=360
с=360÷60
с=6
Отвечает Рамазан Сула.
60c=360
c=360÷60
c=6
Ответ: с=6