1000000-(3526+19678+18947)-557848


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
1) 3526+19678+18947= 23204+18947= 42151
2) 1000000-42151=957849
3) 957849-557848= 400001

Надеюсь правильно решила)
Отвечает Иванин Илья.
1)3526+19678=23204
2)23204+18947=42151
3)100000-42151=957849
4)957849-557848=400001