Какое число Миша разделил с остатком на 3,если частное получилось равным 2,а остаток 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

если честное 2, делитель 3, а остаток 1, то получается следующее выражение:

2х3+1=7

число 7 разделил миша

Отвечает Бердигали Адил.

это число 7

3*2=6

6+1=7 

ответ:7