Выполни дейстия 6/7:3/5*1целых 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.
1) 6/7:3/5* 1 2/5=6/7*5/3*1 2/5=30/21*7/5=210/105=2/1=2.