сад прямоугольной формы имеет длину 86 м, ширину 52 м. четверть сада занята хозяйственными

постройками.половина остальной части сада занята ульями.какова площадь участка,занятого ульями?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Анна.

1. 86х52=4472 метра в квадрате общая площадь сада

2. 4472:4=1118 метра в квадрате занята хозюпостройками

3. (4472-1118):2=1677 метра в квадрате заняты ульями

Отвечает Рычко Людмила.

86*52=4472кв.м- площадь сада

4472:4=1118кв.м- занята хоз. постройками

4472-1118=3354кв.м- остальная площадь

3354:2=1677кв.м- занята ульями